欢迎光临九州娱乐(浙江商贸学校)校园门户网!
2018年元月中专技工期末考试安排
作者:教务处     点击数:2647     发布日期:2018-1-19
2018年元月中专技工期末考试分学院安排
国际商务学院1月25日 8:30~10:00考试安排
班级教室课程地点监考甲监考乙
电商1745(3+2)5-419语文(1)5-419祝世富霍飞飞
电商17465-308语文(1)5-308朱诗遥赵越超
电商17475-305语文(1)5-305王云超韩玉洁
电商17485-309语文(1)5-309熊亚军任兆武
国商1752(3+2)5-313语文(1)5-313左川凤彭礼安
国商1753(3+2)5-318语文(1)5-318施祎锐吴耀中
国商1754(跨境)5-322语文(1)5-322尹乐丰曹楠
商务英语17465-326语文(1)5-326陈红汤俊
电子商务1639(跨境)5-201语文(3)5-201盛倩魏凛
电子商务1640(跨境)5-205语文(3)5-205丰旭红周伟平
电子商务16415-203语文(3)5-203王国庆胡启富
电子商务16425-208语文(3)5-208冯跃珍方蓉
电子商务16435-213语文(3)5-213周筱谊何昕
电子商务1644(3+2)5-215语文(3)(3+2)5-215邓志娴万明
国际商务16505-219外贸制单(考证)52机房王晓凤钟鹏程
国际商务16515-223外贸制单(考证)53机房成晓丽蓝小林
商务英语16445-217信用证制单/电汇制单62机房李娜赵列韩
商务英语16455-221信用证制单/电汇制单66机房张瑜胡凌
国际商务学院1月25日 10:30~11:30考试安排
班级教室课程地点监考甲监考乙
国商1752(3+2)5-313外贸业务协调(3+2)5-313王晓凤汪正平
国商1753(3+2)5-318外贸业务协调(3+2)5-318成晓丽丁珍珍
国商1754(跨境)5-322外贸业务协调5-322李娜周玥
商务英语17465-326外贸业务协调5-326张瑜汤俊
电子商务1644(3+2)5-215数学(3)(3+2)5-215王云超钟芳
国际商务学院1月25日 13:30~14:30考试安排
班级教室课程地点监考甲监考乙
电商1745(3+2)5-419数学(1)5-419吴耀中施祎锐
电商17465-308数学(1)5-308朱诗遥赵越超
电商17475-305数学(1)5-305王云超韩玉洁
电商17485-309数学(1)5-309冯跃珍任兆武
国商1752(3+2)5-313数学(1)5-313王晓凤钟鹏程
国商1753(3+2)5-318数学(1)5-318成晓丽蓝小林
国商1754(跨境)5-322数学(1)5-322李娜赵列韩
商务英语17465-326数学(1)5-326王国庆胡凌
电子商务1639(跨境)5-201店铺装修32机房应森林胡启富
电子商务1640(跨境)5-205店铺装修37机房丰旭红方蓉
电子商务16415-203店铺装修52机房熊亚军何昕
电子商务16425-208店铺装修53机房万明张瑜
电子商务16435-213店铺装修56机房武昊邓志娴
电子商务1644(3+2)5-215店铺装修36机房周筱谊魏凛
国际商务16505-219外贸跟单和生产跟单5-219左川凤彭礼安
国际商务16515-223外贸跟单和生产跟单5-223尹乐丰曹楠
商务英语16445-217跨境电商运营5-217祝世富霍飞飞
商务英语16455-221跨境电商运营5-221陈红盛倩
国际商务学院1月26日 8:30~9:30考试安排
班级
教室
课程
地点
监考甲
监考乙
电商1745(3+2)5-419英语(1)5-419祝世富霍飞飞
电商17465-308英语(1)5-308朱诗遥赵越超
电商17475-305英语(1)5-305王云超韩玉洁
电商17485-309英语(1)5-309周玥任兆武
国商1752(3+2)5-313英语(1)5-313王晓凤钟鹏程
国商1753(3+2)5-318英语(1)5-318成晓丽蓝小林
国商1754(跨境)5-322英语(1)5-322李娜赵列韩
商务英语17465-326基础英语(1)5-326张瑜胡凌
电子商务1639(跨境)5-201电商技能交易实训32机房熊亚军魏凛
电子商务1640(跨境)5-205电商技能交易实训37机房钟芳丰旭红
电子商务16415-203电商技能交易实训52机房王国庆胡启富
电子商务16425-208电商技能交易实训53机房冯跃珍方蓉
电子商务16435-213电商技能交易实训56机房李鹏强何昕
电子商务1644(3+2)5-215电商技能交易实训36机房邓志娴万明
国际商务16505-219英语(3)5-219左川凤彭礼安
国际商务16515-223英语(3)5-223周筱谊曹楠
商务英语16445-217基础英语(3)5-217盛倩吴耀中
商务英语16455-221基础英语(3)5-221陈红周伟平
国际商务学院1月26日 10:00~11:00考试安排
班级
教室
课程
地点
监考甲
监考乙
电子商务1644(3+2)5-215英语(3)(3+2)5-215尹乐丰周玥
财经管理学院1月25日 8:30~10:00考试安排
班级
教室
课程
地点
监考甲
监考乙
会计17117(3+2)8-104语文(1)8-104王新南陈平
会计17118(3+2)8-105语文(1)8-105何莉莉张晶
会计171198-108语文(1)8-108朱恒斌李葆华
语文(1)8-302傅祝珏骆丽娟
会计171208-109语文(1)8-109方惠家叶红霞
金融事务17028-110语文(1)8-110钱雁华李云龙
食检1731(3+2)8-102语文(1)8-102沈巧莲韩钰
食检17328-103语文(1)8-103王红华梁梦霞 
语文(1)8-304童巧云赵宗林
休闲体育17028-111语文(1)8-111童一萍黄强
会计161138-212语文(3)8-212周洁陈禧鸿
语文(3)8-305庄德金陈嘉萍
会计161148-204语文(3)8-204邱强余跃琼
语文(3)8-310蔡宗祥周萍
会计161158-205语文(3)8-205金礼正金观浩
语文(3)8-309蔡晶沈美英
会计161168-210语文(3)8-210皮维吕红卫
语文(3)8-312汪春磊黄珂
金融事务16018-209语文(3)8-209丁雅郁翔
食检1629(3+2)8-202语文(3)8-202宋洁吴根良
食检16308-203语文(3)8-203金雅珊吴晓周
语文(3)8-311褚玉斐刘雪玲
休闲体育16018-211语文(3)8-211毛东高王进
财经管理学院1月25日 10:30~11:30考试安排
班级
教室
课程
地点
监考甲
监考乙
会计17117(3+2)8-104基础会计8-104黄珂刘雪玲
会计17118(3+2)8-105基础会计8-105王新南何莉莉
会计171198-108基础会计8-108傅祝珏刘博旦
基础会计8-302钱雁华陈禧鸿
会计171208-109基础会计8-109叶红霞李葆华
金融事务17028-110金融基础8-110吕红卫黄强
食检1731(3+2)8-102基础化学8-102吴晓周韩钰
食检17328-103检验基础8-103赵宗林沈美英
检验基础8-304王红华邱强
会计161138-212初级会计实务8-212陈嘉萍童一萍
初级会计实务8-305周洁骆丽娟
会计161148-204初级会计实务8-204童巧云周萍
初级会计实务8-310庄德金朱恒斌
会计161158-205初级会计实务8-205毛东高项志慧
初级会计实务8-309金观浩褚玉斐
会计161168-210初级会计实务8-210金礼正郁翔
初级会计实务8-312皮维余跃琼
金融事务16018-209金融法规8-209王进丁雅
食检1629(3+2)8-202食品微生物检验8-202金雅珊宋洁
食检16308-203食品微生物检验8-203蔡宗祥沈巧莲
食品微生物检验8-311吴根良陈平
财经管理学院1月25日 13:30~14:30考试安排
班级
教室
课程
地点
监考甲
监考乙
会计17117(3+2)8-104数学(1)(3+2)8-104钱雁华张淑琴
会计17118(3+2)8-105数学(1)(3+2)8-105何莉莉沈巧莲
会计171198-108数学(1)8-108陈平黄珂
数学(1)8-302张晶傅祝珏
会计171208-109数学(1)8-109叶红霞方惠家
金融事务17028-110数学(1)8-110李云龙李葆华
食检1731(3+2)8-102数学(1)(3+2)8-102项志慧韩钰
食检17328-103数学(1)8-103金礼正陈禧鸿
数学(1)8-304陈嘉萍赵宗林
休闲体育17028-111数学(1)8-111黄强童巧云
会计161138-212数学(3)8-212周洁汪春磊
数学(3)8-305王红华吕红卫
会计161148-204数学(3)8-204周萍骆丽娟
数学(3)8-310庄德金褚玉斐
会计161158-205数学(3)8-205童一萍金观浩
数学(3)8-309余跃琼刘博旦
会计161168-210数学(3)8-210皮维邱强
数学(3)8-312刘雪玲金雅珊
金融事务16018-209数学(3)8-209蔡宗祥丁雅
食检1629(3+2)8-202数学(3)(3+2)8-202宋洁翁钰
食检16308-203数学(3)8-203吴根良朱恒斌
数学(3)8-311王进陆书勤
休闲体育16018-211数学(3)8-211毛东高王新南
财经管理学院1月26日 8:30~9:30考试安排
班级
教室
课程
地点
监考甲
监考乙
会计17117(3+2)8-104英语(1)8-104张淑琴钱雁华
会计17118(3+2)8-105英语(1)8-105何莉莉朱恒斌
会计171198-108英语(1)8-108骆丽娟傅祝珏
英语(1)8-302陈禧鸿陈嘉萍
会计171208-109英语(1)8-109方惠家叶红霞
金融事务17028-110英语(1)8-110王新南李云龙
食检1731(3+2)8-102英语(1)8-102邱强韩钰
食检17328-103英语(1)8-103吕红卫赵宗林
英语(1)8-304童巧云郁翔
休闲体育17028-111韩语(1)8-111陈平黄强
会计161138-212英语(3)8-212金礼正余跃琼
英语(3)8-305周洁童一萍
会计161148-204英语(3)8-204褚玉斐项志慧
英语(3)8-310周萍金雅珊
会计161158-205英语(3)8-205王红华汪春磊
英语(3)8-309金观浩庄德金
会计161168-210英语(3)8-210刘博旦蔡晶
英语(3)8-312蔡宗祥皮维
金融事务16018-209英语(3)8-209王进丁雅
食检1629(3+2)8-202英语(3)8-202宋洁吴根良
食检16308-203食品理化检验技术8-203陆书勤张晶
食品理化检验技术8-311黄珂翁钰
休闲体育16018-211韩语(3)8-211毛东高吴耀芳
财经管理学院1月26日 10:00~11:00考试安排
班级
教室
课程
地点
监考甲
监考乙
食检1629(3+2)8-202食品理化检验技术(3+2)8-202王新南宋洁
2018.1.25 8:30~10:00 中专技工监考安排(芙苑路校区)
编号
班级
考试地点
考试课程
监考老师
监考老师
1工程造价1634(3+2)班级语文(3)王晟兆胡卫珍
2工程造价1635班级语文(3)高丹丹单淑琴
3建筑施工1636班级语文(3)黄水品吴嘉逸
4工程造价1737(3+2)班级语文(1)楼洪亮王睿
5建筑施工1738班级语文(1)叶小君杨东辉
6建筑装饰1739班级语文(1)徐锋王石瑛
7美发1602班级语文(3)舒美爱方燕
8美发1603班级语文(3)方逸帆厉胜宝
9美发1704班级语文(1)徐莉方梦霞
10美发1705班级语文(1)熊淑瑛黄旭玲
11烹饪1623班级语文(3)徐楠杨景翔
12烹饪1624班级语文(3)王一文陈红香
13烹饪1625班级语文(3)朱艺邵玲
14烹饪1626班级语文(3)桂键坚杨晓婷
15烹饪1727班级语文(1)陈雨茜蒋俊青
16烹饪1728班级语文(1)金程莹秀黄兴华
17烹饪1729班级语文(1)吴晓昊鲍世英
2018.1.25 10:30~11:30 中专技工监考安排(芙苑路校区)
编号
班级
考试地点
考试课程
监考老师
监考老师
18工程造价1737(3+2)班级建筑材料方逸帆舒美爱
19建筑施工1738班级建筑材料胡卫珍熊淑瑛
20建筑装饰1739班级装饰美工杨东辉黄水品
21美发1602实训室新娘妆金程莹秀叶小君
22美发1704班级韩语(1)徐莉刘杨
23美发1705班级韩语(1)徐楠宋炜杨
24烹饪1623实训室中式面点毛佳儿王晟兆
25烹饪1624实训室冷菜与食品雕刻徐锋楼洪亮
26烹饪1727实训室中式烹调技术欧阳军高丹丹
2018.1.25 13:30~14:30 中专技工监考安排(芙苑路校区)
编号
班级
考试地点
考试课程
监考老师
监考老师
27工程造价1634(3+2)班级工程项目管理胡卫珍陈玉香
28工程造价1737(3+2)班级建筑识图与构造(1)王慧霞单淑琴
29建筑施工1738班级建筑工程制图与识图王一文吴嘉逸
30建筑装饰1739班级建筑工程制图与识图朱艺王睿
31美发1603实训室新娘妆金程莹秀陈雨茜
32美发1704班级设计素描吴晓昊王石瑛
33美发1705班级设计素描桂键坚杨东辉
34烹饪1624实训室中式面点毛佳儿方燕
35烹饪1625实训室冷菜与食品雕刻徐锋厉胜宝
36烹饪1626实训室西餐王晟兆黄水品
37烹饪1728实训室中式烹调技术欧阳军高丹丹
38烹饪1729实训室中式烹调技术欧阳军叶小君
2018.1.26 8:30~10:00 中专技工监考安排(芙苑路校区)
编号
班级
考试地点
考试课程
监考老师
监考老师
39工程造价1634(3+2)班级数学(3)方梦霞王一文
40工程造价1635班级混凝土结构设计王为正黄兴华
41建筑施工1636班级混凝土结构设计黄旭玲徐楠
42工程造价1737(3+2)班级数学(1)杨景翔徐莉
43建筑施工1738班级数学(1)王慧霞吴嘉逸
44建筑装饰1739班级数学(1)杨晓婷熊淑瑛
45美发1602班级经络调理金程莹秀舒美爱
46美发1603班级经络调理陈雨茜陈红香
47美发1704班级数学(1)桂键坚楼洪亮
48美发1705班级数学(1)吴晓昊邵玲
49烹饪1623实训室冷菜与食品雕刻徐锋朱艺
50烹饪1625实训室中式面点毛佳儿蒋俊青
51烹饪1626实训室西点高丹丹王晟兆
52烹饪1727班级数学(1)宋炜杨王睿
53烹饪1728班级数学(1)方逸帆胡卫珍
54烹饪1729班级数学(1)鲍世英刘杨
关闭窗口

浙公网安备 33070302100014号